Твоя жизнь

Объявление

Внимание! Форум закрыт от гостей. Регистрируйтесь, и вы все увидете)) Профили участников, тоже не видны! (на всякий пожарный) А то знаетели-вы, некоторые, очень наглые люди заходят и тыбрят дизайн! А вот так))

Форум для девушек!!!

Заходи! Будет еще интереснее! И так, форум в разработке. Но это некак не мешает нам общаться! Зовите своих подружек! И вот еще, админки ждут ваших предложений в темке Предложения)) Солнцы мои, я (Elle girl) забросила форум, и он перестал работать. Получилось это из-за оценок, блин, в школе. Но сейчас, я пришла и все исправляю! Прошу вас, не забывайте про наш форум! Всех целую и жду!

Баннеры, счетчики: Ролевая игра по сериалу Лост [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя жизнь » Шоппинг » Одежду, какого цвета вы предпочитаете носить?


Одежду, какого цвета вы предпочитаете носить?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Каждый цвет оказывает на человека большое эмоциональное воздействие и ассоциируется у большинства людей с некоторыми символами.
Наиболее благородными и аристократичными в одежде считаются все оттенки серого цвета, которые часто используются в деловых костюмах. Как правило, это цвета людей высокого социального и экономического уровня.
Черный и белый цвета в основном нейтральны, поскольку являются классическими и очень распространенными. Для русской культуры присутствие одного только черного цвета может нести и негативную окраску, поскольку черный издавна считался цветом траура. Но в настоящий момент это правило уже не так обязательно.
Желтый цвет в одежде используется достаточно редко, поскольку является слишком ярким, а потому несколько раздражающим, в основном используются его оттенки. Этот цвет подойдет для тех, кто хочет привлечь к себе внимание.
Что касается красного цвета, в повседневной жизни это тоже не самый распространенный цвет. Красный цвет очень яркий, возбуждающий, а поэтому он очень выгодно может использоваться для того, чтобы оставить о себе сильное впечатление.
Синие и зеленые оттенки в одежде достаточно привычны, поэтому воспринимаются нейтрально.
Отрицательные эмоции может вызывать использование в большом количестве коричневого цвета в одежде, особенно его темных оттенков.

0

2

А я в основном ношу чёрный, белыё и красный!

0

3

ЗлобнаЯ_КедА
Я тож такие цвета люблю)) Еще мне розовый нравится, но он мне к сожелению не идет))  :(

0

4

Elle girl
а мне идет розовый,но я его не ношу))

0

5

Тёна
Хехе, вот бы мне шел))

0

6

Elle girl
да ладно тебе)))
Я вот хочу чтобы мне подошёл бы чёрный цвет

0

7

Тёна
А он тебе не идет?

0

8

Elle girl
говорят,что да

0

9

Тёна
А сама-то ты так считаешь?

0

10

Elle girl
нет конечно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

11

Тёна
Так носи! Знаешь, как ты к себе относишься, так же к тебе относятся))  ;)

0

12

А мне идёт и чёрный,и розовых..я их ношу,носила и буду носить!!! ;)

0

13

ILLUSION
Ты ЭМО?

0

14

Elle girl
ненавижу этот вопрос...да...я эмо...

Отредактировано ILLUSION (2007-05-29 12:09:12)

0

15

Разные цвета ношу абсолютно.

0


Вы здесь » Твоя жизнь » Шоппинг » Одежду, какого цвета вы предпочитаете носить?